Hans Beletz *
(geb. 1954 Graz, Teilnahme an der Salzburger Sommerakademie, meist Landschaftsaquarelle) "Ich der Maler am Marcusplatz"handsigniert, datiert Hans Beletz X.1990, Tusche/Buntstiftzeichnung mit Aquarellfarben koloriert, Bildausschnitt 32 x 40,5 cm, Doppelpassepartout, verglast, gerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
08.04.2019 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Hans Beletz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, šperky |
Datum: | 08.04.2019 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 25.03. - 08.04.2019 |